4 х + 12 = 3 х + 8 кто решыт

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 22:23
    0
    7 х + 12 = 11

    7 х = 12-11

    7 х=2

    х = 7 * 2

    х=14
  2. 16 июля, 01:22
    0
    4x+12=3x+8

    4=-x

    x=-4

    вот держи