Как решить этот пример 5235 умножить на 5 минус 2435

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 23:08
    0
    5235*5=26175-2435=23740
  2. 21 сентября, 23:33
    0
    (5235*5) - 2435=23'740

    Надеюсь правильно (удачи)