Запиши выражение и вычисления разность числа 60 и суммы чисел 18 и 9 произведение чисел 2 и 7 частное чисел 14 и 2

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 09:13
    0
    60 - (18+9) = 33

    2*7=14

    14:2=7

    легко же делать
  2. 25 апреля, 11:34
    0
    Разность чисел 60 и суммы чисел 18 и 9. 60 - (18+9) = 60-27=33

    произведение чисел 2 и 7. 2*7=14

    частное чисел 14 и 2. 14:2=7