Маме 30 лет, папе 36, бабушке 50, дочери11, сыну 8 найти средний возраст в семье?

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 17:58
    0
    30+36+50+11+8=135

    делим на количество

    135:5=27

    27 средний возраст в семье
  2. 21 сентября, 19:19
    0
    30+36+50+11+8=135 (л) всего в семье

    135:5=27 (л) средний возраст в семье