Длина прямоугольника 25 см, а ширина 1/5 длины. Чему равна ширина?

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 13:09
    0
    25/5=5 см ширина прямоугольника
  2. 8 августа, 13:57
    0
    1) 25:1=25 (см)

    2) 25:5=5 (см)

    Ответ: ширина 5 см