Число 25 % которого равны 3 / 4 76

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 21:54
    0
    76:4*3=57 100:25=4 57*4=228 Ответ: 228 все число
  2. 8 октября, 22:44
    0
    3=25%

    х=100%

    Тогда:

    25 х=100*3

    100*3/25=12 - 100%

    Соответственно:

    100*4/25=16

    100*76/25=304

    И если там было 476, то

    100*476/25=1904