упростите выражение и найдите его значение при у=5 32 х+2 х-7 х-7

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 06:56
    0
    32 х+2 х-7 х-7=27 х-7=27*5-7=128

    или 27 х-7=5

    27 х=12

    х=4/9

    здесь у или х
  2. 19 сентября, 09:03
    0
    32 х+2 х-7 х-7=27 х-7

    при х=5

    27*5-7 = 128