Периметр квадрата равен 24 см найди площадь

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:34
    0
    1.) 24/4=6 (см) - 1 сторона квадрата

    2.) 6*6=36 (см2)

    Ответ: Площадь квадрата равна 36 см2.