Решите уравнение log^3 (2x+1) = log^3 (x+2)

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:16
    0
    {log (3) (2x+1) = log (3) (x+2) ; {2x+1=x+2; {x=1

    {2x+1>0; x+2>0 {x>-0,5; x>-2; {x>-05

    Ответ. 1