Посадили 350 саженцов. из них 165 клёнов 67 тополей а остальные рябины. сколько посадили рябин.

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 01:33
    0
    165+67=232

    350-232=118

    Ответ 118 рябин
  2. 22 декабря, 02:00
    0
    1) 165+67=232-сажанцев клёна и тополи

    2) 350-232=118-сажанцев рябины Ответ 118 сажанцев рябины.