У какой фигуры площадь больше и на сколько больше: у квадрата со строной 6 см или у прямоугольника со стронами 8 см и 4 см

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:41
    0
    1) 6*6=36

    2) 8*4=32

    3) 36-32=4

    площадь квадрата со стороной 6 см больше площади прямоугольника со сторонами 8 и 4 см на 4 см