Решите Задачу ...

На столе лежало 6 булочек. Когда добавили ещё несколько булочек, их стало 14. Сколько булочек добавили

(Лень думать)

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:43
    0
    1) 14-6=8 (б)

    Ответ: 8 булочек
  2. 23 ноября, 15:29
    0
    14-6=8

    ответ: добавили 8 булочек

    это же детская задачка