Кинотеатры в один день 4 дневных сеансах и 3 вечерних на каждый дневной сеанс продали по 100 билетов она каждый вечер и на 100 билетов больше Сколько всего билетов продали в кинотеатре за один день

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 11:00
    0
    4*100=400 б всего на дневной

    3*100=300 б всего на вечерний

    400+300=700 б всего за день