Реши уравнения (а) 14 х - (8 х+3 х) = 1512

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 06:26
    0
    14 х - (8 х+3 х) = 1512

    14 х-8 х-3 х=1512

    3 х=1512

    х=1512:3

    х=504
  2. 23 июня, 07:05
    0
    14 х - (8 х+3 х) = 15123 х=1512

    х=504