НОД (1512 и1008) разложить;

НОК (1512 и1008) разложить.

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:58
    0
    1512|2 1008|2 НОД (1512,1008) = 2*2*2*3*7*3 = (самостоятельно реши) 756|2 504|2 НОК (1512,1008) = 2*2*2*3*3*7*3*2 = (самостоятельно) 378|2 252|2 Все! 189|3 126|2 63|3 63|3 21|7 21|7 3|3 3|3 1| 1|