Решите уровнение 10*x+4 - (2+5*4-x) * 3=70

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 20:37
    0
    10x+4 - (2+5*4-x) * 3=70 10x+4 - (22-x) * 3=70 10x+4-66+3x=70 10x+3x=70-4+66 13x=132 x=132/13