Вичисли значения выражений (20+30) - 40

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 08:54
    0
    (20+30) - 40 = 50 - 40 = 10

    Ответ: 10
  2. 6 декабря, 10:14
    0
    1) 20+30=50

    2) 50-40=10

    ответ: (20+30) - 40=10