Запиши выражения без скобок

а) - (-45) ; б) - (90) ; в) (-4) ; г) - (-12) ; д) - (76).

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 01:54
    0
    а) - (-45) = 45; б) - (90) = - 90; в) (-4) = - 4; г) - (-12) = 12; д) - (76) = - 76.