Решите уравнение.

1) log↓2 (3x+1) = 3

2) 5↑x↑2-5x+6=1

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 13:52
    0
    1) 2^3=3x+1 8=3x+1 3x=8-1 3x=7 x=7/3 x=2,33