Участок прямиугольной форми примикает к дому длинакторого 10 м. С трёх сторон участок обнесён изгорудью длиной130 м, чему равна площадь етого участка

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:24
    0
    1) 130-10=120 (м) две одинаковые стороны забора

    2) 120:2=60 (м) одна сторона

    3) 60*10=600 (м2) площадь