200 - (80-35) * 2 + = 200-80-35*2 = 446 - (46+4*8) = 540 (90-30:6) = помогите решить столбиком прошу

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 05:57
    0
    540 (90 - 30:6) = 540*85 = 45900