Решите уравнение: 1) (х+14) : 9=13

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 20:44
    +2
    (Х+14) : 9=13

    Х+14=13*9

    Х+14=117

    Х=117-14

    Х=103
  2. 3 ноября, 23:25
    -1
    (х+14) : 9=13

    х+14=13*9

    х+14=117

    х=117-14

    х=103

    Проверка

    (103+14) : 9=13

    117:9=13

    13=13