Найди значения выражений к-6 к+8 при к=11 к=24 к=27 к=30

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 17:24
    0
    1. к-6, при к=11, 11-6=5

    2. к-6, при к=24, 24-6=8

    3. к-6, при к=30, 30-6=24

    4. к+8, при к=11, 11+8=19

    5. к+8, при к=24, 24+8=32

    6. к+8, при к=30, 30+8=38