Сколько будет 45:12 с остатком и 26:7 с остатком

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 14:18
    0
    3 (ост 9)

    Проверка: 3*12+9=45

    3 (ост 5)

    Проверка: 3*7+5=26
  2. 1 августа, 14:37
    0
    26:7=3 (ост 5) 45:12 = 3 (ост9)