Вычисли значения выражений. (6+3) * 5-40:5 = 2) 64: (56:7) + 12:4 = 3) 6+3*5-40:5=

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 07:23
    0
    1) (6+3) * 5-40:5=37; 2) 64: (56:7) + 12:4=11; 3) 6+3*5-40:5=13;
  2. 30 мая, 08:29
    0
    1)

    1.6+3=9

    2.9*5=45

    3.40:5=8

    4.45-8=37

    2)

    1.56:7=8

    2.64:8=8

    3.12:4=3

    8+3=11

    3)

    1.3*5=15

    2.40:5=8

    3.15+6=21

    4.21-8=13