Длина прямоугольника 8 дц. ширина 7 дм. Найдите его площадь и периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:38
    0
    7*8=56 кв. дм Площадь

    2 * (7+8) = 30 дм Периметр
  2. 23 октября, 08:38
    0
    Периметр - (8+7) х2=30 (дм)

    Площадь - 8 х7=56 (дм2)