в первом бидоне 20 литров молока, во втором на 4 меньше, литров чем в первом а в третьем столько же сколько в первом втором бетоне на месте Сколько литров молока в 3 бидоне

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 05:52
    0
    20-4=16 л во 2 м

    20+16=36 л в 3 м
  2. 14 октября, 06:26
    0
    1) 20-4=16

    2) 20+16=36 литров в третьем бидоне