Как найти значение выражения ab - c при a = 10, b = 1,5, c = 9?

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 05:15
    0
    Аb-c=10*1,5-9=15-9=6
  2. 14 октября, 05:53
    0
    10 * 1,5 - 9 = 15 - 9 = 6

    Просто подставить значения