Какое будет вычитаемое если уменьшаемое 53430 а разность 5600

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 12:10
    0
    47830 47830 47830 47830 47830
  2. 25 июня, 15:19
    0
    53430+х=5600; Х=5600-53430; Х=-47830