6x+8x-7x=

23x-19x+5x=

11x-6x+17=

5x+2x-47

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 00:18
    0
    6x+8x-7x=7x

    23x-19x+5x=9x

    11x-6x+17=5x+17

    5x+2x-47=7x-47