Помогите с геометрической задачи• Ширина прямоугольника равна 4 сантиметром а длина на 5 больше вычисли его площадь и периметр

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 06:23
    0
    4*5=20

    20+20=40

    4+4=8

    40+8=48

    периметр равен 48
  2. 13 февраля, 09:42
    0
    4+5=9

    площадь 4*9=36

    пириметр 4*2+9*2=26