Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме 6907 и 43493

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 05:24
    0
    6907/60=115

    43493/60=725
  2. 30 июля, 05:33
    0
    6907+43493=50400

    50400:60=840

    840 - неизвестное число

    Можно проверить: 840 умножить на 60 получится сумма 6907 и 43493