Решите примеры обозначая порядок действий 45-15*6/18

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 15:59
    +1
    15*9=90

    90/18=5

    45-5=40
  2. 29 сентября, 16:39
    0
    1) 15*6=90

    2) 90:18=5

    3) 45-5=40