Найдите среднее арифметическое чисел: 3,7. 2,32. 1,3

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:06
    0
    Для этого складываем все числа и делим на их кол-во, т. е. 3.7 + 2.32 + 1.3 / 2 = 7.32/3 = 2.44.

    Ответ 2.44