Найди устно значения выражений. Запиши свойства сложения, которыми ты пользуешься. 368 - (268+5) =

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 04:02
    0
    368 - (268+5) = 95

    1) 268+5=273

    2) 368-273=95