решите пропорцию: 4,8/7=c/35

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 00:41
    0
    С=4,8*35/7

    с=168/7=24
  2. 21 сентября, 03:00
    0
    С = 4,8*35/7 = 24

    ответ: 24