Помогите решить удобным способом 972 + (72+888)

и (707+432) - 132

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 18:27
    0
    972+888+72=

    432-132+707=
  2. 30 мая, 19:28
    0
    1 действие 72+888=860

    2 действие 432-132=300

    3 действие 707+300=1007

    4 действие 860+972=1832

    5 действие 1007+1832=2839