Решите уравнение 40-4 х=10

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 08:16
    0
    -4 х=-30

    х=30/4=15-2 или 7 целых 1/2
  2. 31 января, 08:38
    0
    40-4x=10

    -4x=10-40

    -4x=-30

    x=7.5