Для детского сада купили 6 рещиновых мячей, а пластмасовых на 5 мечей больше сколько всего купили мячей?

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:16
    0
    6+5=11 - пластмассовых

    11+6=17 - всего
  2. 25 марта, 18:09
    0
    1).6+5=11 пластмассовых мечей. Ответ: 11 пластмасовых мечей купили для детского сада.