Коля купил 3 тетради по _ (пропуск) р. и 2 альбома по _ (пропуск) р. Сколько денег он заплатил? Дополни условие и реши задачу.

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:58
    0
    3 тетради по 15 рублей и 2 альбома по 13 рублей

    3*15=45

    2*13=26

    45+26=71