Упростите: 39b+5x+b-18b

-327,159:56,7=?

-12,9 + (-0,0525) = ?

-4 - (-3,2) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 07:10
    0
    1) - 327,159:56,7 = - (327,159:56,7) = - 5,77

    2) - 12,9 + (-0,0525) = - 12,9-0,0525 = - (12,9+0,0525) = - 12,9525

    3) - 4 - (-3,2) = - 4+3,2 = - 0,8
  2. 25 ноября, 08:34
    0
    39b+5x+b-18b=22 б+5 х

    -327,159:56,7=-5.77

    -12,9 + (-0,0525) = - 12.9-0.0525=-12.9525

    -4 - (-3,2) = - 4+3.2=-0.8