Число которое меньше чем 9 Увеличь на 7 число которое больше чем 9 Уменьши на 6

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:03
    0
    число которое меньше чем 9 Увеличь на 7

    8+7=15

    7+7=14

    6+7=13

    5+7=12 и т. д.

    число которое больше чем 9 Уменьши на 6

    10-6=4

    11-6=5

    12-6=6