На отрезке АМ=22 см отметили точку K, такую, что АК = 16 см и точку Р, такую, что РМ=17 см. Найти длину отрезка КР.

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:13
    0
    АК=16, тогда КМ=22-16=6

    РМ=17, тогда АР=5

    АР+КМ=11

    22-11=11-РК