Упростить выражение и найти его значение - 2 (3,5x-2,5) + 4,5x-1 при x = 4/5

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 07:38
    0
    -7x+5+4.5x-1; - 7x+4.5x+4 при 4/5=0.8; - 7*0.8+4.5*0.8+4=2; ответ: 2
  2. 31 июля, 08:09
    0
    =-7x+5+4,5x-1=-2,5x+4

    -2,5*0,8+4=-2+4=2