Из числа 40 вычти произведения чисел 7 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 09:57
    0
    7+4=11

    40-11=29

    Ответ 29
  2. 21 июня, 11:11
    0
    7x4=28,

    40-28=12

    А зачем такой вопрос?