Как решить уравнение у-486=7534

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 15:20
    0
    У-486=7534

    у=7434+486

    у=8020
  2. 13 августа, 18:54
    0
    У-486=7534

    у=7534+486

    у=8020