3 х2-12 х+9=0

5 х2+25 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 20:46
    0
    3x² - 12x + 9 = 0

    x² - 4x + 3 = 0

    (x-3) (x-1) = 0

    x1 = 1

    x2 = 3

    5x² + 25x = 0

    x² + 5x = 0

    x (x+5) = 0

    x1 = - 5

    x2 = 0