Помогите решить а=24 см-длина прямоугольного параллелепипеда ширину увеличили на 4 см на сколько увеличится Sсм3

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:12
    0
    S=a*b

    s=24*24=576

    a1=24+4=28

    s1=28*28=784

    784-576=208 см3