Марина на сумму 45 р. купила открытки по цене 9 р. каждая. Две открытки она подписала и отправила. сколько открыток осталось у Марины?

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 14:09
    0
    45:9=5

    5-2=3

    Ответ: 3 открытки осталось у Марины
  2. 4 ноября, 15:20
    0
    45/9 = 5 - открыток купила Марина.

    5 - 2 = 3 - открыток осталось.