1) 3 р+25 у, если р=2,4:у=0,6 2) 45%от600=?

3) (4,5-у) * 5,8=8,7

4) (12,3+1,68) * 2,05-0,348=?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:36
    0
    1) 3 р+25 у, если р=2,4:у=0,6

    3*2,4+25*0,6=7,2+15=22,2

    2) 45%от600=? 600/100*45=6*45=270

    3) (4,5-у) * 5,8=8,7

    4,5-у=8,7/5,8

    4,5-у=1,5

    у=4,5-1,5

    у=3

    4) (12,3+1,68) * 2,05-0,348 = (12,3+1,68) * 2,05-0,348=13,98 * 2,05-0,348=

    =28,659-0,348=28,311